ул.Ватутина 41/1
г.Новосибирск
8 (383) 248-38-90

Грузчики для погрузки разгрузки фур в Новосибирске

Заказать грузчиков

Отправьте заявку и наш менеджер оперативно свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.

Отправить заявку
Наши преимущества

  • 1 Работаем по договору
  • 2 Несем ответственность
  • 3 Предоставляем документы
  • 4 Доступные цены

Использование фуры для перевозки грузов – это популярный способ транспортировки, что объясняется относительно невысокой стоимостью и доступностью. В процессе транспортировки важно правильно и оперативно произвести погрузо-разгрузочные работы.

Квалификация грузчиков – основа своевременности доставки груза. Грамотная погрузка фуры и ее разгрузка непосредственно влияют на своевременность доставки груза потребителю и сохранность самого товара. Особенность использования фуры для перевозки состоит в том, что доступ в кузов, как правило, расположен с торца прицепа. Поэтому важно организовать погрузку так, чтобы груз аккуратно был доставлен к грузовику и рационально размещен в самом кузове.

Аналогичные требования необходимо соблюдать, когда осуществляется разгрузка фуры. Для выполнения этих операций качественно и быстро, следует привлечь бригаду профессиональных грузчиков. Компания «Гектор» сможет предоставить заказчику такое количество людей, которое необходимо, исходя из планируемых объемов работ и сложности.

Стоимость заказа грузчиков для разгрузки фуры

Услуги Стоимость часа Минимальный заказ
Грузчики для разгрузки фуры от 150 рублей 1 чел. / 3 часа

На итоговую стоимость работ влияют:

  1. проведение погрузо-разгрузочных операций ночью;
  2. габариты груза;
  3. единичный вес груза;
  4. возможность заказа Газели.

Надежность погрузо-разгрузочных работ от наших специалистов
Квалифицированные грузчики фуры от нашей компании произведут укладку груза в кузов наиболее надежным и безопасным способом – он не упадет при транспортировке и не будет поврежден при движении автотранспорта. Целостность груза будет полностью обеспечена.

Разгрузка фуры в Новосибирске также осуществляется со строгим соблюдением всех правил. Наши грузчики аккуратно извлекут груз из кузова, перенесут его в указанное место, разложат груз в заданном порядке в соответствии с заданием заказчика. Мы можем также переместить Ваш груз из одного грузовика в другой.

Грузчики для разгрузки фуры от компании «Гектор»

Наша компания предлагает эффективное сотрудничество при осуществлении погрузо-разгрузочных операций в Новосибирске. Обратившись к нам, заказчик получает:

  1. грузчиков со значительным опытом. Они отработали процесс погрузо-разгрузочных работ до автоматизма, оперативность в выполнении всей работы;
  2. гарантию целостности и сохранности груза;
  3. возможность проведения работ в оптимальное для заказчика время, в том числе и в ночное время.

Выбирая услуги нашей компании, Вы получаете качественные погрузо-разгрузочные работы в самые оптимальные сроки. Мы поможем Вам правильно определить требуемое количество грузчиков и рассчитаем стоимость. Консультацию Вы можете получить по телефону: 8 (383) 248-38-90